30 мая 2023, 16:28

Почему выгодно арендовать 1С онлайн?

1С - уникальная бухгалтерская программа, которая используется во всём мире. Несмотря на то, что это российская разработка, программное обеспечение переведено на различные языки и продаётся по всему миру. И спрос действительно есть, так как количество пользователей превышает отметку в десятки миллионов. Но стоимость программы не всегда по карману малому бизнесу. В этом случае на помощь приходит сервис аренды 1С Онлайн. На сайте itcons99.ru вы можете подробнее ознакомиться со всеми услугами и предложениями компании. Аренда доступна каждому, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться.

Облачные технологии

Облачная 1С - это программное обеспечение, установленное на серверах и доступное каждому. Для начала клиент проходит регистрацию и может настроить личный кабинет под свои нужды. В чем преимущество программы:

  1. Очень простая регистрация и настройка. Никаких сложных манипуляций, требующих технических или бухгалтерских знаний.
  2. Возможность протестировать программу совершенно бесплатно. Предоставляется возможность самостоятельно оценить преимущества платформы, без необходимости платить.
  3. Все доступно в облаке. Личный кабинет доступен из любой точки мира с помощью смартфона или компьютера.
  4. Настройки от 1С. Компания itcons99.ru работает с разработчиками 1С и постоянно обновляет программное обеспечение.

Так что плюсов и возможностей действительно огромное количество, но есть и нюансы. Вам обязательно следует проконсультироваться с квалифицированными администраторами, чтобы понять всю структуру программы. Доступ открывается через браузер и ничего скачивать не нужно. Во многом платформа пользуется множеством положительных отзывов и предлагает клиентам совершенно новые решения. Прочитать отзывы о ПО можно в Интернете.

1С и небольшая компания

Сегодня не все владельцы малого бизнеса могут позволить себе подключить весь функционал представленного ПО. Поэтому обязательно стоит ознакомиться с актуальными предложениями платформы. Регулярные акции, советы и подробное методическое руководство помогут адаптировать программу к вашим индивидуальным потребностям. Кроме того, такой вариант работы с бухгалтерией однозначно повысит эффективность продаж. Десятки тысяч пользователей уже смогли протестировать программное обеспечение 1С и оценили его важные преимущества.

Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники