29 ноября 2018, 11:42

Сын директора курского детсада для детей с тяжкими заболеваниями устроил в садике подростковую «вписку» с девушками

 

29 ноября - VK-SMI.RU. В специализированном детском садике в Курске произошел инцидент, обретший широкий общественный резонанс. Группа подростков устроила в дошкольном учреждении так называемую «вписку» с алкоголем.

Отмечается, что детский садик ориентирован на детей с тяжкими врожденными заболеваниями. Организатором подростковой вечеринки стал восемнадцатилетний юноша, сын директора детсада – он провел в здание учреждения своих друзей, после чего компания устроила развлекательное мероприятие.

Об этой истории стало известно из социальных сетей, где была опубликована видеозапись вписки. На кадрах видно, что двое парней развлекаются в компании девушек в рабочем кабинете. На столе стоят напитки и закуска, включен рабочий компьютер, на фоне звучит музыка, а молодые люди обнимаются, целуются и демонстрируют на камеру непристойные жесты.

Проверка инцидента проходит под контролем регионального Минобразования. По данным ведомства, тот случай был единичным в данном детском саду. Факт инцидента подтвердила мать организатора «вписки», она рассказала, что ее сын только один раз устроил вечеринку с друзьями в здании детсада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники