26 августа 2023, 13:33

Стрелец: Гороскоп на сентябрь 2023 для женщин и мужчин

Гороскоп для Стрельцов: Общие моменты

В сентябре 2023 Солнце активно подсветит ваш 10-й дом - арену карьеры и профессионального роста. Для Стрельцов это время будет особенно благоприятным в рамках трудовых достижений, при условии активного участия с вашей стороны.

Под крылом Солнца перед вами откроются новые горизонты и возможности. Особенно положительная динамика будет в отношениях с руководством. Ваша задача - не только воспользоваться этим, но и продемонстрировать свою профессиональную компетентность.

Для предпринимателей месяц принесет шансы на расширение бизнеса. Это потребует усилий и, возможно, инвестиций. Главное - не упускать возможности и действовать решительно.

Если же карьерные вершины вас не манят, сентябрь пройдет спокойно и без значительных изменений в повседневной жизни.

Гороскоп для Стрельцов: Работа и Бизнес

В сентябре 2023 Меркурий пребудет в вашем 10-м доме, связанном с профессиональным ростом и амбициями. Но до середины месяца планета будет в ретроградной фазе, что может сказаться на замедлении дел или временной потере мотивации. Также в этот период вы станете более внимательны к нюансам общения и окружающей атмосфере.

После 15 сентября, когда Меркурий возобновит свое прямое движение, ждите активизации в делах. Вероятно, наступит момент, когда вы узнаете приятные новости о своей карьере: возможно, продвижение по службе или предложение о переходе на другую должность. Не исключено, что решение о вашем карьерном росте уже принято и скоро вы об этом узнаете.

Гороскоп для Стрельцов: Любовь и Финансы

В сентябре Венера удерживает свою позицию в 9 доме Стрельцов, связанном с образованием и путешествиями. С 4 числа она возвращает прямое движение, что способствует улучшению ваших личных отношений. Как следствие, общение станет легче и гармоничнее, особенно с противоположным полом.

Возможно, в одной из ваших поездок вас ожидает неожиданный и приятный роман. Он, возможно, не станет долгосрочным, но оставит теплые воспоминания. Для женатых или находящихся в стабильных отношениях Стрельцов этот месяц также принесет приятные моменты в общении с партнером. Если вы готовы уделить внимание своему избраннику, то его роль в вашей жизни усилится.

Однако в финансовом плане сентябрь принесет определенные трудности. Вероятно, ожидаемый вами доход не поступит, что может вызвать временные финансовые сложности.

Гороскоп для Стрельцов: Энергия и Здоровье

По завершению августа Марс покинул 10 дом Стрельцов и вступил в 11 дом, который относится к социальным связям. В этот период друзья могут предложить вам присоединиться к какому-то новому физическому занятию. Попробовав, вы, вероятно, оцените это новшество и активно включитесь в процесс. Сентябрь станет для вас временем, когда физическая активность в компании друзей принесет наибольшее удовольствие. Вы можете попробовать свои силы в командных играх, участвовать в спортивных соревнованиях или просто организовать пикник на свежем воздухе. А кто-то из друзей может предложить вам вместе заняться плаванием или посетить фитнес-центр.

Гороскоп на месяц Сентябрь

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники