26 августа 2023, 13:52

Рыбы: Гороскоп на сентябрь 2023 для женщин и мужчин

Гороскоп для Рыб: Общие моменты

В сентябре Рыбы встретят Солнце в своем 7 доме, который олицетворяет отношения и партнерства. Чтобы преуспеть в профессиональных и личных делах, Рыбам стоит стать более реалистичными и взвешенными. Этот месяц не предназначен для неопределенности; пора заботиться о себе и поддерживать тех, кто рядом в сложные моменты.

Для семейных Рыб наступит время размышления: что они действительно получили от своего брака? Такой же анализ применим и к деловым партнерствам. Рыбы будут рассматривать свои обязательства и участие в различных проектах, исходя из того, приносят ли они пользу.

Взаимодействие с близкими, друзьями и партнерами принесет ответы на многие вопросы, которые волнуют Рыб в этом месяце.

Гороскоп для Рыб: Работа и Бизнес

В сентябре Меркурий будет находиться в 7 доме Рыб, сфокусированный на партнерских отношениях, причем до середины месяца он движется ретроградно. Это может породить желание дистанцироваться от партнеров, что, в свою очередь, может усложнить взаимопонимание. Не исключены поездки вдвоем для решения совместных вопросов.

Однако после 15 сентября, когда Меркурий возобновит прямое движение, Рыбам откроется период активности. Светские мероприятия, деловые встречи и новые знакомства будут в центре внимания. Для бизнесменов это время принесет успешные переговоры и перспективные контракты, обещающие прибыль. А вторая половина месяца станет благоприятной для рекламы и различных опросов.

Гороскоп для Рыб: Любовь и Финансы

В сентябре Венера продолжает свое пребывание в 6 доме Рыб, который отвечает за здоровье и работу. Однако с 4-го числа ее движение становится прямым, что приносит изменения. Одиноким Рыбам стоит приостановить поиски своей половинки — момент не самый благоприятный. А тем, кто уже в отношениях, следует избегать ненужных конфликтов и не поддаваться провокациям.

Семейные Рыбы могут почувствовать, что их партнер стал более доминантным. Важно сохранять хладнокровие и не позволять мелочам нарушить гармонию в отношениях.

Несмотря на то что в этом месяце Рыбам придется много работать, материальные результаты могут показаться скромными. Но это временно: завершение текущих проектов создаст основу для будущего благополучия.

Гороскоп для Рыб: Энергия и Здоровье

В конце августа Марс перешел из 7 дома Рыб в 8 дом, связанный с экстремальными ситуациями и чужими ресурсами. В сентябре многие Рыбы почувствуют желание проверить свои границы и возможно, устремятся к экстремальным спортивным занятиям. Однако гороскоп призывает к осторожности. Прежде чем бросаться в приключения, убедитесь, что вы осведомлены о всех правилах безопасности. Не рискуйте, занимаясь спортом, в котором у вас мало опыта, и избегайте стремительных решений по похудению, выбирая экстремальные диеты.

Гороскоп на месяц Сентябрь

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники