7 декабря 2018, 17:40

Воронежцы жалуются на извращенца, который караулит детей у школы

 

7 декабря - VK-SMI.RU. Жители Воронежа обеспокоены появлением подозрительного мужчины у одной из местных школ. В социальных сетях появилось сообщение от местных жителей, что у школы на ул. Карла Маркса уже не впервые замечен странный мужчина, который караулит детей, периодически заводя с ними разговор на непристойные темы.

В соц. сетях о себе дали знать сразу несколько очевидцев этого явления. В опубликованном сообщении граждане просят всех родителей города быть бдительными, предупредить детей о нежелательности общаться с незнакомцами и т.п.

Факт поступающих в соц. сетях жалоб подтвердили и в городской полиции, правда, там отметили, что пока ни одно заявление в органы направлено не было, а предполагаемый извращенец пока не был уличен в противоправных действиях. Правоохранители заверили, что взяли ситуацию на свой контроль, несколько раз навещали школу, а профилактические органы поводили беседы с учениками и их родителями.

Свидетели сообщают, что извращенец, дежурящий у школы, может иметь психические расстройства, поэтому неизвестно, что он планирует и на что способен. Мужчину можно узнать по волосам русого цвета и куртке черного цвета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники