7 марта 2017, 11:32

Анджелина Джоли представила детям нового бойфренда, имя мужчины неизвестно

Фото: life.ru

Имя человека, который утешает Анджелину Джоли после развода, неизвестно, но по фото видно, что ее дети для него не помеха. «Новый папа» охотно занимается ее детьми в Камбодже, где актриса пребывает по работе, они неплохо ладят. Дорогие браслеты на рынке Siem Reap близнецам Ноксу и Вивьен купил этот мужчина, а не мама.

Сейчас таблоиды гадают, кем приходится звезде незнакомец – телохранителем, новым мужчиной или совмещает две эти должности. Паре после развода приписывалась череда романов, саму Анджелину пресса не раз сводила с «Джокером» Джаредом Лето, но именно человек, который сейчас рядом с Энжи, заставит Питта понервничать. Какой-то чужой дядька каждый день видит его детей, общается с ними, делает подарки, а ему перед каждой встречей приходится доказывать, что он не алкоголик и не наркоман. Но Питт уверен, что его бывшая – такая же «хорошая» мать как и он - отец. Она слишком плачет на камеру, когда дает интервью, словно желая вызвать к себе сочувствие и жалость, а его выставить неуравновешенным наркоманом.

В последнее время Джоли все больше связывает свое будущее и будущее детей с Камбоджей, где она снимала фильм «Сначала они убили моего отца». Звезда прикупила участок земли именно в этой африканской стране, детей она приобщает к национальной кухне в виде жареных жуков, пауков и скорпионов. «Воспоминания дочери Камбоджи» - первая режиссерская работа актрисы. Новый бойфренд тоже, видимо, привносит в жизнь актрисы новизну и остроту ощущений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники