4 января 2019, 11:26

Молодые парни из Липецка разделись и устроили катание на покрышке (Видео)

 

4 января - VK-SMI.RU. Молодые люди из Липецка устроили экстремальное и опасное развлечение на новогодние праздники. Накануне в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены развлечения компании прямо посреди улиц города.

Несколько молодых парней решили прокатиться на автомобильной покрышке, привязанной к автомобилю по городским улицам в ночное время суток. Экстремалы поместились на покрышку вдвоем, при этом не используя какую-либо страховку. Но наиболее примечательно то, что молодые люди при этом решили раздеться почти догола.

Экстремалы сняли с себя всю одежду, за исключением плавок, несмотря на то, что на улице был снег и мороз, а им еще и приходилось ехать на относительно большой скорости, что только усиливало ощущение холода. К счастью, в ночное время суток на проезжей части не было оживлено движение, что несколько снижало риск ДТП.

В итоге, все закончилось без аварий и без серьезных последствий для горе-экстремалов и прохожих людей – все остались живы и здоровы. Видеоролики были опубликованы самими молодыми людьми, но широко распространились в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BsMO6wbAD0n/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники