8 января 2019, 16:15

2-летняя девочка выбросила в мусорку кошелек со всем дедушкиным наследством

 

8 января - VK-SMI.RU. Одна из московских семей в одно мгновение лишилась огромной суммы денег, которое оставил после себя дедушка. Случилось это, когда маленькая девочка получила доступ к кошельку, в котором хранилась крупная сумма денег, – ребенок выбросил кошелек с купюрами в мусорку.

Дело в то, что мама девочки решила хранить крупную сумму денег в детском кошельке, полагая, что там наличные точно будут в безопасности. Однако двухлетний ребенок, не подозревая, что в кошельке хранится большая сумма денег, попросту выбросил его, поскольку он ей уже надоел.

Спустя некоторое время после того, как кошелек был выброшен, мама девочки поняла, что произошло. Отыскать выброшенный на мусорку кошелек ей уже так и не удалось. Женщина в отчаянии стала опрашивать соседей, но те заверили, что не видели денег.

К текущему моменту жительнице Москвы так и не удалось вернуть потерянные средства. Отмечается, что в кошельке хранилось около полумиллиона рублей. Как гражданке удалось поместить такую крупную сумму в детский кошелек, причем так, что ребенок не знал о деньгах, хранившихся внутри, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники