28 января 2019, 15:24

Россияне возмутились ужином дочери Пескова в парижском ресторане

 

Наследница кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лиза, которая последние семь лет живет во французской столице, рассказала подписчикам, что недавно с ней контактировал некий мужчина по имени Дмитрий, пришедший в ресторан, в котором Елизавета ужинала вместе с матерью. С ее слов, этот человек передал ей посредством сотрудников ресторана, что ему интересно, чем ужинает девушка на «деньги русских», намекая на нечестность труда ее отца в Кремле.

Лиза отреагировала невозмутимо, написав, что готова встретиться с Дмитрием для обсуждения имеющихся у него претензий. После того, как Пескова рассказала эту историю, ее подписчики оставили массу возмущенных комментариев. Причем, в основном, недовольство фолловеров коснулось не столько поведением некоего Дмитрия, сколько реакцией Лизы. А многие и вовсе согласились с этим мужчиной насчет его сарказма по отношению к семье Пескова.

View this post on Instagram

#привсемуважении Я обращаюсь к Дмитрию, который пришёл вчера вечером к ресторану в Париже, где я ужинала с мамой. Как нам передал хозяин заведения, служба охраны ресторана сообщила ему, что некий молодой человек хотел увидеть меня и посмотреть на то, как я «ем на деньги русских». Дмитрий, я готова обсудить волнующий Вас вопрос и поговорить о том, что именно Вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете. Можете написать мне в Директ, либо позвонить моему другу, который Вас догнал.

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

«Смелая девочка, палит свою геолокацию, прожирая казённое бабло», «Советую быть Вам тише, когда-нибудь вся эта шайка ответит за свои поступки и не дай бог чтоб Вам пришлось отвечать за своего отца», «Даже не сомневаюсь, что этот ужин стоил дороже чем средняя зарплата по РФ, не говоря уже о пенсии стариков, на деньги тех самых налогоплательщиков...», - написали подписчики.

Куда меньше оказалось тех, кто встал на сторону Елизаветы. Такие подписчики считают, что мотивом развернувшейся травли является банальная зависть. Они советуют девушке не обращать внимания на критику и оскорбления.

Напомним, что несколькими месяцами ранее Лиза Пескова опубликовала на своей страничке в инстаграм свои мысли о париже. В своем сообщении она пожаловалась на грязнй Париж и на то что она редко ходит по дорогим ресторанам и не может себе позволить «шоппинг в золотом треугольнике», «не отдыхает в Рице или Плазе Атене». Также Лиза пожадловалась своим подписчикам, жизнь обходится дорого.

«В Париже дорого. Париж, по сути своей, остался таким же грязным и хаотичным городом, каким описывал его Золя», — написала она.

Не удивительно, что соотечественники в лице Дмитрия захотели узнать, действиетльно ли Лиза не ходит по ресторанам, а если и ходит, то в какие. Как оказалось, реальность оказалась абсолютно иной чем описвала Лиза на своей страничке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9sih3D-tz/] 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники