4 февраля 2019, 11:32

Воспитатель детсада в Челнах забыла ребенка на морозе

 

4 февраля - VK-SMI.RU. Житель Набережных Челнов спас маленького ребенка, когда увидел его одного, замерзающим на улице около детского сада, в котором он воспитывался. Мужчина рассказал, что ребенок настолько сильно замерз, что от холода даже не мог плакать.

Неравнодушный прохожий забрал мальчика и отвел его в детский садик, где малыша забрали, подтвердив, что он действительно воспитывается в этом дошкольном учреждении. В ходе дальнейших разбирательств администрации детского садика, а также на уровне надзорных органов, выяснились обстоятельства, при которых ребенок остался один на улице.

Оказалось, что группа детсадовцев под присмотром воспитателя играла на свежем воздухе. Когда пришло время возвращаться, мальчик спрятался за снежную горку, чтобы подольше поиграть на улице. В итоге, все дети и воспитатель ушли, не заметив ребенка, а спустя некоторое время он начал сильно замерзать.

В администрации детсада утверждают, что ничего критического не случилось, так как воспитатель быстро заметила отсутствие мальчика и уже отправилась его искать. Представители садика уже извинились перед родителями малыша. Сам ребенок серьезно не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники