16 марта 2017, 10:37

Иван Абрамов иронично прокомментировал доклад НАТО о связях Кремля и КВН

Фото: uchastniki.com

Юморист Иван Абрамов прокомментировал доклад НАТО о том, что проект КВН является «кремлевским тайным оружием». Абрамов посмеялся над такой версией, а также объяснил, почему на самом деле у Клуба веселых и находчивых так много поклонников.

Лидер юмористической команды «Парапапарам» заявил, что доклад аналитиков Stratcom НАТО о российском КВН больше похож на «детский сад». Абрамов также считает, что вся эта ситуация не заслуживает комментариев. По его словам, обо всем этом нужно судить только из позиции здравого смысла.

Напомним, что в докладе специалистов Stratcom сказано, что «у Кремля есть тайное оружие в виде КВН», мол, Клуб находится в особом статусе у московских властей. Аналитики проанализировали выступление команды Абрамова, и пришли к выводу, что благодаря формату проекта у кремлевских руководителей появились новые средства влияния на определенную аудиторию, которая будет согласна со всем, что предложит нынешний правительственный режим.

По словам Ивана Абрамова, успех КВН и его популярность связана, прежде всего, с заслугами Александра Маслякова, а также с тем фактом, что российская молодежь дружит с чувством юмора.

Другой известный КВН-щик Андрей Рожков посмеялся над версией НАТО и заявил, что доклад больше похож на фейк.

Отметим, что в НАТО, в частности, обеспокоены частыми визитами Путина и Медведева на концерты КВН. Это якобы доказывает, что Кремль покровительствует над Клубом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники