20 февраля 2019, 13:59

«Дом немного шатался» Жители Прикамья напуганы мощным хлопком в небе

 

20 февраля - VK-SMI.RU. Жители населенного пункта Чусовой, что в Пермском крае, испугались после того, как стали свидетелями сильного хлопка в небе. Свидетели неизвестного происшествия массово сообщили о нем посредством социальных сетей, некоторые отдельные очевидцы поделились некоторыми подробностями случившегося. О

дна из жительниц города рассказывает, что сперва услышала хлопок, а затем получила подтверждение от своей дочери, которая не только слышала звук взрыва, но и видела, как летящий по небосклону предмет, похожий на самолет, после хлопка резко поменял траекторию движения. При этом очевидцы не исключают, что взрыв и предположительной падающий объект могут быть никак между собой не связанными.

О хлопке рассказывают и жители других населенных пунктов. Некоторые очевидцы даже сообщают, что самолет действительно взорвался и потерпел крушение в зоне, населенной людьми. Другой очевидец отметил, что звук хлопка был похож на тот, который сверхзвуковой самолет переходит на максимальную скорость. Многие пишут, что испугались, а некоторые заметили, что после взрыва у них дрожали окна:

«Я тоже слышала очень сильный хлопок. А потом у меня стекла в квартире задребезжали, дом немного шатался».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники