23 июня 2019, 20:33

Александр Путин сдал ЕГЭ на 300 баллов

 

Выпускник гимназии города Северск Томской области Александр Путин по результатам Единого государственного экзамена, получивший 300 максимальных баллов, рассказал о секретах своего успеха. Он сдал в сумме на 300 баллов ЕГЭ по предметам «русский язык«, «математика» и »физика».

 

В целом, сдать на максимальное количество баллов помогло участие в олимпиадах. Это, по его мнению, дает умение сосредоточиться, умение ценить каждую минуту времени, а также опыт решения сложных задач. К ЕГЭ Александр готовился самостоятельно, без репетиторов, пользуясь только интернетом и так называемыми решебниками. Изучал теорию, решал задачи «пока не стали получаться». Вместе с тем, Путин в целом имеет достаточно скептическое мнение об ЕГЭ. Он считает, что в таком экзамене — большая доля вероятности, а не, собственно, проверка знаний учащегося.

«ЕГЭ это лотерея»

Александр знает о шутках в Сети по поводу своей фамилии, и напомнил чрезмерно подозрительным читателям Ленты.ру, что все ответы ЕГЭ проверяют зашифрованными. Александр планирует поступать в ФМТИ (т.н. Физтех).

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости РоссииЕГЭ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники