27 октября 2019, 18:07

Встреча «Крыльев Советов» и «Зенита» окончилась победой санкт-петербуржцев

Встреча «Крыльев Советов» и «Зенита» окончилась победой санкт-петербуржцев

Источник фото: открытые источники

В ходе матча Российской премьер-лиги между командами «Зенит» и «Крылья Советов» победа досталась игрокам из Санкт-Петербурга, который обыграли самарцев со счетом 2:0.

Игра состоялась в воскресенье, 27 октября, на поле стадиона «Самара-Арена». Посмотреть на игру пришло 32 тысячи 560 болельщиков.

Во время матча отличился Юрий Жирков, который на 28-й минуте забил мяч в ворота самарцев. А во время дополнительных трех минут ко второму тайму «Крылья Советов» пропустили в свои ворота мяч от Артема Дзюбы.

Отмечается, что «Зенит» одержал уже третью победу подряд в рамках Российской премьер-лиги и также поставил точку в серии побед самарцев.

В следующий раз, 2 ноября, санкт-петербуржцы примут у себя дома ЦСКА. «Крылья Советов» также будут играть дома с казанским «Рубином».

Ранее сообщалось, что главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Миодраг Божович был дисквалифицирован на пять матчей за агрессивное поведение во время матча с «Оренбургом».

Источник: ТАСС.