21 марта 2020, 17:03

Новая серия «Простоквашино» за сутки набрала 500 тысяч просмотров

Новая серия «Простоквашино» за сутки набрала 500 тысяч просмотров

Источник фото: открытые источники

Новый эпизод легендарного мультсериала «Простоквашино» всего за сутки набрал полмиллиона просмотров. Новые серии, в которых рассказывается о встрече главных героев с жителями другой деревни, студия «Союзмультфильм» начала выкладывать весной 2018 года в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на платформе сайта «Кино Mail.Ru». Позже студия  запустила канал на YouTube.

В новой серии мультфильма под названием «Подмена» рассказывается, как в окрестностях деревни появляется импровизированный аквапарк, построенный бобрами. Дядя Федор с младшей сестрой Верой Павловной, Котом Матроскиным и Псом Шариком мечтают его посетить, но няня Маргарита Егоровна не разрешает им покинуть дом, пока не будет закончена домашняя работа, пишет РЕН ТВ

Режиссером эпизода, который стал 28-м по счету, выступила лауреат суздальского анимационного фестиваля Софья Кравцова. Сейчас завершается работа над первым сезоном мультсериала, в котором запланировано 30 серий. 

Отметим, что предыдущая серия за месяц набрала  1,2 млн просмотров. 26-я серия, опубликованная в марте, - 2,5 млн просмотров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники