18 сентября 2020, 23:37

В Южно-Сахалинске депутат швырнул в женщину стакан с кофе

В Южно-Сахалинске (Сахалинская  область) скандальный инцидент произошел между государственным чиновником Русланом Теном и местной жительницей. Как утверждают очевидцы, депутат городской думы Южно-Сахалинска швырнул в россиянку стакан с горячим кофе, сообщает «Сахалин.Инфо».

Причиной стычки стал конфликт Руслана с женщиной-автомобилисткой, которая, по словам чиновника, «на бешеной скорости чуть не сбила моего сына». На записях с камер наблюдения, которые есть в свободном доступе в Сети, видно, как машина южносахалинки неспешно въезжает на парковку возле торгового центра и останавливается перед Теном и его сыном. Выйдя из машины, женщина неожиданно получила удар в спину стаканом с кофе, который в нее кинул Руслан Тен. От удара она остановилась и принялась пытаться очистить верхнюю одежду от горячего напитка, в то время как Руслан продолжал кричать на нее. На этом фрагмент доступного видео заканчивается. 

Как впоследствии утверждала потерпевшая, при въезде на парковку сын Тена сам побежал к ее машине, но она успела вовремя затормозить. Руслан Тен, в свою очередь, принялся оскорблять женщину, ругаться матом, угрожать расправой, а затем еще и запустил в нее стаканом с кофе. Сам чиновник парирует, что автомобиль южносахалинки «на огромной скорости несся» прямо на него с сыном. 

«Я схватил ребенка и попытался потащить за собой через проезжую часть парковки, но понял, что не успеваю, поэтому оттолкнул сына в обратном направлении», — сказал он. 

Кинутый стакан в женщину он объясняет «проявлением отцовских чувств»

По итогам конфликта местная жительница обратилась в полицию, где ей ответили, что состава преступления нет, вследствие отсутствия телесных повреждений. Однако смириться с оскорблениями женщина не собирается и планирует обратиться за справедливым разрешением ситуации к губернатору.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники