21 апреля 2017, 11:21

Екатерина Карамова, давшая ребенку вместо соски секс-игрушку, направлена в психиатрическую клинику

Екатерина Карамова на своей страничке в Instagram разместила фото своего ребенка с фаллоиметатором вместо соски. Жители Москвы были возмущены, увидев такой снимок. В настоящий момент Карамова направлена на обследование в психиатрию.

Фото: che24.ru

Скандал разгорелся после того, как москвичи обнаружили в социальной сети Екатерины Карамовой возмутительные снимки с малышом. На большинстве фото женщина своему ребенку вместо соски давала взрослые товары, приобретенные в специализированном магазине. Люди были шокированы этим и обратились к сотрудникам полиции, а также в службу по защите прав несовершеннолетних. Граждане РФ настаивали на лишении 30-летней москвички родительских прав. Жительница Москвы Мария рассказала, что она со знакомыми обзвонила все необходимые инстанции. По ее мнению, у Карамовой необходимо забрать ребенка.

«Она же еще и ставит на ножки ребенка в 4 месяца и возмущенно подписывает, что мальчик не стоит. Да, это же вообще нельзя делать! Рано. А зачем она кладет ребенка на край коляски и фотографирует?», - говорит Мария.

Полиция сообщила, что во время их приезда Карамова вела себя неадекватно, утверждая, что эти принадлежности посоветовали применять в больнице. После допроса следователями, женщина была направлена на обследование в психиатрию. В скором времени будет оглашена правовая оценка ее действиям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники