6 мая 2017, 11:34

Генеральная репетиция парада Победы: Екатеринбург стоит в 9-балльных пробках

В Екатеринбурге состоялась генеральная репетиция парада Победы, в связи с этим в городе было ограничено движение транспортных средств, что привело к большим пробкам. Местами они достигали 9 баллов. Плотное движение наблюдалось по ул.Восточной, Челюскинцев, Малышева, Токарей.

Фото: ngzt.ru

В Екатеринбурге вчера проводили генеральную репетицию к параду Победы. В рамках тренировочного марша в городе было ограничено движения транспортных средств, что привело к большим пробкам. Отмечается, что в некоторых местах они достигали 9 баллов. Необходимо отметить, что проезд был перекрыт до сегодняшнего утра, а именно до 4 часов. Для удобства жителей города с изменение маршрутов автобусов и трамваев можно ознакомиться на официальных сайтах перевозчиков.

Вчера наблюдалось плотное движение на ул.Восточной, загруженность дороги составила 8 баллов. Такая же обстановка была на ул.Челюскинцев, немного меньше была загружена ул.Малышева, здесь пробка составила 7 баллов, а на ул.Токарей – 9 баллов.

6 мая также планируется перекрытие центральных улиц в связи с забегом «Майская гроза», который будет проходить до 13:00.

Напомним, ранее сообщалось, что в нем будут задействованы 2300 человек, 50 единиц военной техники, а в небе над жителями и гостями города будут летать военные вертолеты, штурмовики, фронтовые бомбардировщики, истребители-перехватчики.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники