2 июня 2017, 15:08

Пелагея негодует по поводу хакерской атаки на ее микроблог

Пелагея возмущена тем, что хакер взломал ее микроблог, который закрыт от посторонних глаз, и распространил украденные фотографии в сети. Поклонники звезды быстро отреагировали на недовольство своего кумира и поспешили удалить данные фотографии у себя со страниц.

Фото: life.ru

Пелагея относиться к тем представителям шоу-бизнеса, которые стараются не афишировать подробности личной жизни, ограждая своих родных и близких от прессы. Кроме того, Пелагея всегда говорила о том, что счастье любит тишину, и она не считает нужным делиться подробностями своей личной жизни со всеми. Именно поэтому Пелагея ограничила доступ к своему микроблогу, где иногда появляются ее личные фотографии и фотографии ее семьи. Но, как говорят, чем больше запрещаешь, тем больше хочется. И иногда хакеры взламывают микроблог певицы и выкладывают ее фотографии на всеобщее обозрение в интернет.

И вот недавно в сети появилась одна фотография, которая быстро набрала популярности среди пользователей социальной сети и поклонников певицы. Все выразили восторг от внешнего вида певицы, написали ей множество лестных отзывов. Но сама Пелагея была не очень рада такому ходу событий. Она призналась, что ее микроблог был взломан и от-туда были украдены снимки, в том числе и этот.

Пелагея написала гневный пост, в котором пристыдила хакера и сказала, что не удивительно, почему она закрывает свой микроблог от посторонних глаз. Поклонники, которые репостили и распространяли фото, сразу же принесли извинения певице и признались, что они не знали каким образом фотография попала в сеть.

Напомним, что Пелагея полгода назад стала мамой, родив дочь Таисию. В эфире передачи «Вечерний Ургант» она решила поделиться своими чувствам к дочери и рассказала, что Таисия очень серьёзная девочка, которая улыбается только во сне. Супруги очень счастливы и рады пополнению в их семье.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники