5 июня 2017, 21:40

Прямая линия с Путиным: у президента спросят про любимый школьный предмет и рок-группу

Прямая линия с Путиным откроется 15 июня. Уже сейчас по разным каналам можно отправить свои вопросы, на которые глава страны ответить в прямом эфире. По словам Дмитрия Пескова, самые популярные вопросы касаются интереса россиян к любимым школьным предметам Путина, увлечениям рок-музыкой и то, посещал ли он в детстве пионерский лагерь.

Фото: riafan.ru

По сообщению РИА «Новости», традиционная ежегодная прямая линия с президентом России, во время которой граждане России могут задавать ему свои вопросы, в этом году состоится 15 июня. По словам пресс-секретаря главы России, Дмитрия Пескова, на сайте прямой линии уже собрано более ста тысяч вопросов от россиян. Ближе к дате прямого эфира Песков пообещал сообщить о некоторых инновациях, которые будут использованы в программе, в этом году.

Больше всего жителей России интересуют не политические проблемы, а личные предпочтения президента и его школьные годы. Например, на сайт поступает множество вопросов о том, какой предмет в школе Путин любил больше всего, какую рок-группу он предпочитает слушать или о том, ходил ли он в детстве в пионерский лагерь.

Что касается политики и соцсферы, то больше всего россиян интересует, будет ли Путин участвовать в выборах президента в 2018 году, будут ли продлены сроки для материнского капитала, повысят ли в этом году заработные платы, ведется ли борьба с коррупцией, также будут вопросы, касающиеся проблем школьного образования и тп.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники