6 июня 2017, 11:55

Мегин Келли прокомментировала интервью с Владимиром Путиным

Мегин Келли стала модератором на международном экономическом форуме, который состоялся 2 июня в Санкт-Петербурге. Американская журналистка прокомментировала интервью с главой РФ. По ее мнению, перед камерами и в личной беседе это две разные личности.

Фото: rferl.org

Во время эфира телепрограммы The Today Мегин Келли, которая является журналисткой телеканала NBC (США) , рассказала о впечатлениях после интервью тет-а-тет с главой России. По ее словам, на камеры президент был «настроен по-боевому», но в личной беседе вел себя вежливо и мягко, спрашивая у нее о семье, рассказывая о своей.

«Это как будто два разных человека – на камеру и без камер», - утверждает Келли.

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, прошедшем 2 июня, где Мегин Келли стала модератором, журналистка задавала российскому лидеру актуальные вопросы. Так, одной из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день является вопрос о вмешательстве РФ в выборы Америки. Российский лидер в очередной раз опроверг обвинения в адрес страны, заявив, что IP-адреса можно выдумать. По его мнению, победу Дональд Трамп получил, так как его команда оказалась эффективней в ходе избирательской кампании.

Стоит отметить, что впервые заседание на экономическом форуме проводила женщина.

Напомним, ранее Келли была юристом, три года назад входила в топ-100 влиятельных личностей мира, этот рейтинг был опубликован американским журналом. За свою карьеру журналистка работала на Fox News и WJLA-TV, сотрудником телеканала NBC стала в текущем году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники