16 июня 2017, 19:03

Алла Борисовна в купальнике ошеломила пользователей Инстаграм

Алла Борисовна и Максим Галкин отдыхают в Юрмале, что является их семейной традицией. В сети периодически появляются фотографии пары, которые они публикуют самостоятельно. Но вот фото Аллы Борисовны в купальнике взорвало интернет.

Фото: ivona.bigmir.net

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин уже не первый год проводят лето на морском побережье в Юрмале, Латвия. Это стало такой традицией. И этот год не стал исключением. Алла Борисовна вместе с детьми и мужем уже сейчас отдыхают в Юрмале, арендуют там виллу. И вот недавно Максим Галкин решил поделиться с поклонниками пары фотографией, на которой Алла Борисовна запечатлена в купальнике.

И такое фото произвело фурор среди подписчиков Макисма Галкина. Следует отметить, что до сих пор в сеть не попадали снимки известной певицы в купальнике. Что хотел этим показать Максим неизвестно, но фотография имела ошеломляющий эффект. На ней Алла Борисовна загорает возле бассейна в черном купальнике без бретелек, волосы ее собраны в пучок ,а обута женщина в черные щлепки с бантиком.

Фотографию Галкин подписал следующим образом: «Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют». Примечательно тот факт, что не только обычные пользователи стали восхищаться снимком, но и звезды один за одним публиковали снимок и делились им друг с другом. Одним из первых среди звезд, кто опубликовал данный снимок у себя, был Филипп Киркоров. Киркоров отметил, что «Голливуд отдыхает»

Сама Алла Пугачева также заметила опубликованное фото и в комментариях написала, что на первый раз простить, но на второй – нет, посоветовала Галкину больше не делать так.

Все поклонники отметили, что Алла Борисовна выглядит замечательно, у нее отличная фигура, которой могут позавидовать многие женщины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники