23 июня 2017, 20:13

Алексею Панину требуют назначить психиатрическую экспертизу

Россияне массово подписывают петицию, призывающую отобрать у актера Панина его дочь Анну, а самого артиста подвергнуть психиатрической экспертизе. По мнению общества, подросток не должен расти с аморальным отцом.

Фото: passion.ru

Петиция попала в «ТОП-15» самых читаемых обращений. Алексей Панин, по мнению людей, очень скоро начнет совращать взрослеющую дочь. Россияне возмущены аморальным поведением некогда любимого актера. Видеоролики Панина не просто похабны, они говорят о его психическом заболевании. Алексей Панин лишен такой черты, как социальность, а ведь именно она позволяет обществу существовать. По мнению людей, если артист считает, что его талант выше норм общества, то он опасен для малолетней дочери и себя самого, и неважно, что он лауреат Государственной премии.

[media=http://www.instagram.com/p/BVrzP7JACG_/?taken-by=panin.aleksey2018]

Безнаказанность является причиной того, что Алексей Панин живет, как ему хочется, эпатирует публику, снимает пошлые ролики, оголяется в общественных местах. Пока его поступки не вызывают ничего, кроме возмущения людей. Но, по словам актера, чужое мнение волнует его - как воробья математика. Жители Анапы наблюдали Алексея Панина без одежды, разгуливающего по яхте в окружении девушек. Артиста мало волновало, что его видят жители поселка Сукко.

Чем закончится попытка россиян отправить «маньяка Панина» на лечение или за решетку – неизвестно. Народ уверен, что пошлых роликов авторства Алексея Панина наберется на целое уголовное дело, если он, конечно, вменяем. А если нет, то психиатр должен отправить артиста на принудительное лечение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники