24 июня 2017, 13:59

Президент фестиваля «Нашествие»: Константин Кинчев стал лидером голосования

Президент фестиваля «Нашествие» выбирается впервые, этот выбор должны будут сделать гости мероприятия. На данный момент поступает большее число заявок на выдвижение лидера коллектива «Алиса» Константина Кинчева, на втором месте Сергей Шнуров.

Фото: otveri.info

В 2017 году впервые было предложено выбрать лидера фестиваля «Нашествие», выдвигать и избирать которого будут любители русского рока. Пока лидерами голосования являются те, кто чаще всех принимают участие в музыкальном мероприятии.

Больше всего гости фестиваля хотят видеть лидера в лице Константина Кинчева. Фронтмэн коллектива «Алиса» является самым опытным рокером России. Фанаты уважают его за стойкий характер, внимательное отношение к ним. Так, неоднократно бывали случаи, когда музыкант останавливал выступление, чтобы отреагировать на жестокое обращение сотрудников правоохранительных органов на проявление чувств поклонников. Необходимо отметить, что исполнители, участвующие в мероприятии, также считают Кинчева лидером данного фестиваля. В прошлом году музыкант по состоянию здоровья не смог принять участие в «Нашествии», многих это расстроило. Поклонники также уверенны, что Кинчев не страдает звездной болезнью, а продолжает оставаться в любой ситуации простым, открытым человеком.

На втором месте на данный момент находится Сергей Шнуров, который является полной противоположностью своему оппоненту. По утверждению поклонников, певцу можно доверять, он справится со своими обязанностями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники