1 июля 2017, 14:47

Ураган Москва: видео с рыбалкой на затопленной улице рассмешило пользователей Интернета

Странное видео появилось на «YouTube» сразу после урагана в Подмосковье, ролик уже собрал 53000 просмотров и почти сто лайков. Неизвестный житель поселка Трехгорки устроил рыбалку прямо посреди затопленной ливнями улицы. Он даже в костюм для рыбной ловли надел и про лодку не забыл.

Фото: news.bigmir.net

Поселок Трехгорка (Одинцовский район Московской области) обсуждает поступок местного жителя, который стал «героем» Интернета. Мужчина решил половить рыбку на надувной лодке посреди проезжей части, затопленной после урагана. Неизвестно, что он поймает там, где нет и не может быть рыбы, но свою «минуту славы» парень получил. На кадрах, предоставленных местными жителями, видно, как он тащит надувную лодку к той огромной луже, в которою превратилась улица Трехгорки.

Непонятное поведение «рыбака» снимали на видео, а неизвестный даже не обращал на это внимания. Молодой мужчина пытался грести веслами там, где ехали машины, его лодка лавировала между транспортными средствами, водители то и дело окатывали чудака грязной водой. Автомобили, в конечном итоге, вытеснили «рыбака» к бордюру, давая понять, что он смешит людей.

Некоторые СМИ объясняют дикий поступок жителя Подмосковья – он «объезжал» огромную пробку на дороге, потому что по-другому попасть на работу после урагана у него, видимо, не получалось. А спиннинг он прихватил с собой, чтобы рассмешить людей. Очевидцы, которые снимали мужчину с балконов, не решились выйти на затопленные улицы. Некоторые жители Трехгорки восприняли «рыбалку» как обращение к властям села – неужели не видно, что система ливневой канализации не готова к ураганам?

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники