9 июля 2017, 20:17

Полнолуние в июле может негативно повлиять на человека

Полнолуние в июле может стать опасным. Такое мнение озвучили астрологи. По их утверждению, Луна будет находиться в Стрельце и соединится с Черной Луной, из-за чего могут возникнуть риски.

В этом месяце 9 июля ожидается необычное полнолуние, во время которого Луна, находящаяся в Стрельце, соединится с Черной Луной, что очень опасно, по мнению астрологов. Черная Луна, по утверждению специалистов, считается высшей точкой лунной орбиты, она характеризуется максимальной энергетикой, что говорит об усиленном влиянии на человека. Поэтому данное время считается очень опасным, особенно для людей, имеющих негативную энергетику. Луна побуждает их делать больно окружающим.

Во время июльского полнолуния человек может стать податливым, из-за чего легко поддается обману. Астрологи советуют, в этот период проявлять осторожность, запрещено принимать различные подарки, ругаться с близкими людьми. Желательно обрести внутренний покой, помогать нуждающимся, добиваться справедливости. Также при полнолунии может появиться азарт, но если человек поддастся ему, стоит ожидать неприятных последствий.

Пользу полнолуния принесет влюбленным. По словам астрологов, это прекрасное время, что наладить отношения всем парам и зачать ребенка. Полнолуние исполняет желания. Нужно дождаться данное явление и наполнить кружку водой, после следует прошептать свою мечту в него, а затем выпить содержимое.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники