15 июля 2017, 12:53

«Вираж» Белгород 15 июля: празднование 105-летия ВКС

В комплексе «Вираж» в Белгороде 15 июля состоится празднование 105-летия ВКС. На празднике российскими летчиками будет выполнен комплекс фигур высшего пилотажа, новые элементы на истребителях Су. Гости мероприятия могут записаться на контрактную службу в армию.

Фото: topwar.ru

В городе Белгород сегодня состоится празднование юбилея ВКС страны. На торжество было подготовлено представление экипажа «Русские Витязи», которое произойдет во время завершения торжества. Ожидается, что летчиками будут продемонстрированы различные фигуры высшего пилотажа и новые элементы на истребителях. Экипаж запланировал выступление группой из четырех самолетов. На представлении осуществят одни из самых зрелищных элементов – «синхронные бочки», «групповая бочка», «тюльпан».

Гости мероприятия смогут ознакомиться с образцами оружия и военной техники Западного военного округа. Здесь будут представлены ЗРК, бронированная техника, радиолокационные станции, летное, поисково-спасательное оборудование, а также защитные средства, предназначенные для военных летчиков.

Также сообщается, что на мероприятии будут работать мобильные пункты, выполняющие отбор на контрактную службу в армии, а также агитационные пункты российских образовательных учреждений ВКС. Все желающие смогут получить квалифицированную консультацию. Необходимо отметить, что данная акция пройдет в комплексе «Вираж».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники