28 июля 2017, 16:27

Мара Багдасарян будет проходить исправительные работы в Твери

Мара Багдасарян, скандально известная гонщица Москвы, пожизненно лишенная водительских прав, будет проходить исправительные работы в Твери, в связи со сменой своей прописки. До этого Маре уже были назначены такие же работы в столице, от которых она уклонилась.

Представительница «золотой молодежи», скандально известная гонщица и эпатажная личность - Мара Багдасарян, снова попала в зону внимания правоохранителей и журналистов. Напомним, что недавно решением столичного суда ее пожизненно лишили водительских прав за многочисленные нарушения правил дорожного движения, неуплату штрафов, неуважение к представителям правоохранительных органов и вызывающее поведение. В наказание девушку приговорили к общественным работам, от которых она успешно уклонилась с помощью сговора и во время исполнения приговора уезжала в другие регионы России.

Двадцать шестого июля полиция снова остановила ее за рулем своего автомобиля, на котором она не имела права ездить. Гонщица еще раз попала в суд, где и выяснилось, что она собирается переехать на новое место жительства в Тверь. Суд назначил ей новые исправительные работы, теперь уже в Твери. Тверские СМИ предполагают, что таким образом она пытается отвлечь внимание общественности от себя и переждать шумиху вокруг ее имени.

Отметим, что за появление на дорогах Москвы за рулем автомобиля без водительских прав Мара и на этот раз отделалась легко - ей выписали всего лишь пятнадцать тысяч рублей штрафа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники