28 июля 2017, 19:04

Виталий Кавунов устроил в самолете «Москва-Барселона» дебош с оскорблениями русских

История с пьяным дебошем на борту самолета «Москва-Барселона» случилась 25 июля, а сегодня стало известно имя человека, который злоупотребил алкоголем и принялся оскорблять русских туристов – Виталий Кавунов. 22-летний парень был агрессивным, использовал обсценную лексику несмотря на наличие детей в самолете.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

Дебошир Виталий Кавунов, обзывавший русских туристов грязными ругательствами в самолете «Москва-Барселона», «залег на дно» - история получила огласку, его многие хотят найти и «поговорить». Уроженец Санкт-Петербурга злоупотреблял спиртным и курил при детях, а экипаж воздушного судна не имел права как-то призвать дебошира к ответу, так как это запрещено законом.

Чтобы прекратить «показательное выступление» странного пассажира, который вел себя грубо и вызывающе, пилот самолета пригрозил посадить судно в ближайшем порту и высадить хулигана. Когда стало ясно, что угрозы не подействуют и Виталий Кавунов продолжит в том же духе, рокер Кирилл Королев понял, что пора вмешаться и применить силу – он ударил Виталия в челюсть, чтобы хоть как-то его успокоить. Кавунов все понял, и вторую половину рейса пассажиры летели в тишине.

Музыканта Кирилла, урезонившего дебошира одним ударом, соцсети зауважали и прозвали «Бородачем». А про Кавунова говорят, что, судя по видео, гуляющему на просторах Интернета, он – лицо нетрадиционной ориентации. Королев искренне не понимает, какое значение тут имеет ориентация – он наказал человека, который был неправ, оскорблял людей, делал их полет невозможным, а вопрос сексуальных предпочтений лучше оставить в покое.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники