31 августа 2017, 10:52

Отец погибшего Стаса Думкина встретился с отцом обвиняемого в убийстве его сына

Отец Стаса Думкина, скончавшегося после потасовки в парке Горького, встретился с отцом Корнея Макарова, которому были предъявлены обвинения в убийстве. Мужчины попытались прояснить детали случившейся трагедии в эфире программы «Пусть говорят».

Общественность была шокирована громким инцидентом, произошедшим в парке Горького две недели назад. Стас Думкин, известный многим пользователям социальных сетей благодаря ведению своего блога, скончался в больнице от полученных травм, спустя неделю после драки в парке. После того, как данный инцидент привлек к себе внимание общественности, выяснилось, что смертельная травма была нанесена Корнеем Макаровым - сыном актера Сергея Макарова, запомнившегося телезрителям благодаря участию в съемках сериала «Интерны«. Отцы двух участников конфликта встретились лицом к лицу в шоу »Пусть говорят», где попытались разобраться в страшном инциденте.

«Какой-то фестиваль там был, шли домой поздно. Шли компанией, два раза драку пресекали. Зачинщик драки хотел с другим товарищем то ли один на один, погибший туда хотел пойти. Мой сын сказал, что туда тебе не надо, сами разберутся. На это Стас рукой за горло его давить, нецензурно выражался, сын толкнул. Почувствовал угрозу, отмахнул рукой. Вот все, что он рассказал», - сообщил Макаров.

Однако в студии также присутствовал и друг погибшего - Антон, который поставил под сомнение сказанное Макаровым. Он считает, что его друг не мог упасть на землю из-за обыкновенного толчка рукой, так как тот имел крепкое телосложение, полученное благодаря занятиям бодибилдингу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники