5 сентября 2017, 09:24

Злой кот, спасавшийся от наводнения в Хьюстоне, стал интернет-мемом

Фотографии злого кота с очень недовольным выражением мордочки быстро облетели социальные сети и стали очень популярным интернет-мемом. Многие пользователи Сети начали сравнивать себя с этим котом, который, как и они, бросил все свои силы на ненавистные дела.

Кот всем своим внешним видом показывает, что он думает о людях и происходящем вокруг. Создается такое впечатление, что этот рыжий котик уничтожит человечество сразу после того, как ему удастся выбраться из воды. Фотографии милого котика со злой мордочкой не были оставлены без внимания пользователей социальных сетей - они сразу же начали шутить над котом, делая смешные картинки с изображением животного. Кто-то даже использовал снимок котика для создания кинопостера к фильму «Жажда мести". Как можно судить по цветовой гамме постера, фильм должен был быть в стиле нуар, в котором кот, отомстивший всему человечеству, гордой походкой уходит вдаль под ночным дождем.

Некоторые после того, как увидели смешное животное, стали писать о том, что теперь стали относиться к кошкам с большим уважением, чем к собакам. По мнению многих, свирепый вид кота выглядит гораздо убедительней, чем поджатые хвосты многих собак. Стоит отметить, что коту всё-таки удалось выбраться из воды, об этом сообщил один из американских новостных телеканалов, продемонстрировав фотографию «злого» кота, сидящего на машине. Телезрители, увидев снимок, начали выражать свое негодование по поводу того, что никто из съёмочной команды не попытался помочь животному спастись.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники