7 сентября 2017, 17:24

Трэйси Миллер: американская учительница «радовала» старшеклассников своими снимками в стиле ню

В Америке разгорелся очередной скандал: учительница Трэйси Миллер из штата Западная Виргиния «радовала» старшеклассников своими фотографиями в стиле ню. Она отсылала им свои снимки, на которых была без одежды, с помощью мессенджера «Snapchat». Подростки в пубертатном периоде были рады такому «подарку», но один парень решил, что это ненормально, и пожаловался полиции.

Фото: independent.co.uk

Молодая учительница Трэйси Миллер из штата Западная Виргиния (США) отсылала своим ученикам-старшеклассникам фотографии себя в стиле ню. Из всех получавших странный «подарок» только один юноша решил, что такого не должно быть, и обратился в полицию. 27-летняя девушка теперь будет объяснять, зачем всю весну и почти все лето «баловала» подростков, будучи взрослым человеком. Действия Миллер нарушают все законы учительской этики и законы США.

Дисциплина под названием «учительская этика» диктует правила поведения учителя в коллективе старшеклассников, почти взрослых людей – учительница должна одеваться скромно, но при этом модно, наблюдая за всеми тенденциями. Даже выпускница ВУЗа должна давать понять, что между ней и учениками существует дистанция: у нее – своя взрослая жизнь, у них – своя, почти взрослая. Романы со старшеклассниками так же недопустимы, как и рассылки порнографии, которые делала Трэйси Миллер. Школа уже уволила развратную учительницу, полиция выясняет, скольким ученикам Трэйси успела отправить фотографии.

СМИ пока не пишут, что заставило молодую женщину пойти на преступление, есть ли у нее семья, какой предмет она преподает. Известно только, что ее фотографии с марта по июль получали пять человек, и только один из них забил тревогу, четверых такое положение вещей устраивало.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники