15 сентября 2017, 12:18

Олег Тиньков готов пойти на примирение с блогерами «Немагии» в обмен на их публичные извинения

Олег Тиньков обратился к блогерам «Немагии», разместив видеообращение к ним на своей странице в социальной сети. Миллиардер заявил, что готов отказаться от своих обвинений в клевете, если блогеры публично извинятся перед ним.

Тиньков записал сразу два видеоролика, в первом он говорит о том, что является сторонником свободы слова, но также является сторонником уголовного преследования тех, кто распространяет клевету. Он отметил, свобода слова в России, как и во многих других странах, имеет обратную сторону. Любой человек, распространяющий заведомо ложную информацию, преследуется по закону в таких странах как США и Англия. Поэтому он призвал блогеров ответить за свои слова. Во втором видеоролике Олег заявил о своей готовности прекратить уголовное разбирательство, если видеоблогеры публично извинятся перед ним, а также удалят скандальную видеозапись про его банк «Тинькофф». Мужчина отметил, что он не является сторонником уголовных разбирательств, поэтому это первый случай, когда он обратился в суд. Он добавил, что если блогеры имеют желание встретиться с ним лично, то он готов утроить эту встречу и поговорить.

https://youtu.be/e_e0u9XkpFA

Напомним, более месяца назад на «YouTube«-канале «Немагия» появился скандальный видеоролик, где блогеры «разоблачили» миллиардера. За это время видеозапись посмотрели более четырех миллионов человек. В связи с чем Тиньков обратился с иском в суд, обвинив блогеров в клевете, так как те, по его мнению, нанесли репутации банка »Тинькофф» большой ущерб.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники