27 сентября 2017, 14:33

Тиньков отозвал судебные иски против блогеров «Немагии»

Чтобы узнать, как обстоят дела с судебным разбирательством между Тиньковым и оскорбившими его блогерами, журналисты обратились к официальным представителям банка. Они сообщили, что бизнесмен решил отозвать судебные иски, прекратив судебное разбирательство.

Как известно, Олег Тиньков был очень возмущен видеороликом, который блогеры канала «Немагия» разместили в Сети. Там блогеры раскритиковали и разоблачили работу банка, серьезно ударив по его репутации. Поэтому, для того чтобы возместить многомиллионные убытки, бизнесмен обратился с иском в суд, в котором обвинил блогеров к клевете. После чего Олег сам предложил своим оппонентам встретиться и обсудить получившийся конфликт. Мужчина также предлагал молодым людям публично извиниться в обмен на то, что он заберет свой иск. И вот, недавно стало известно, что Тиньков сам написал необходимое заявление, после которого судебное разбирательство будет прекращено.

В свою очередь, адвокат владельцев видеоканала «Немагия» заявил журналистам, что официального подтверждения информации о том, что банкир в самом деле отказался от исков - нет. Юрист утверждает, что его клиенты против того, чтобы дело было закрыто за примирением сторон, так как теперь им необходимо публично доказать свою невиновность. А такой исход событий возможен только в том случае, если следователь действительно не сможет найти в опубликованном ими видеоролике состав преступления. Адвокат блогеров отметил, что даже если Тиньков действительно отозвал свои иски, то его заявление о клевете в полицию будет дальше рассматриваться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники