4 октября 2017, 16:08

Александра Макаревич: «БДСМ-Зайка» оказалась юристом из Минобороны Украины

В Украине разгорелся очередной «фото-скандал»: развратная «БДСМ-Зайка», снимки которой взбудоражили Сеть, оказалась юристом Министерства обороны Украины. Все, кто восхищался Александрой Макаревич, были просто шокированы, узнав, кем она работает и в каком ведомстве числится.

Фото: ridus.ru

Сотрудница дочернего предприятия Министерства обороны Украины своих подписчиков в социальной сети радовала горячими фотографиями с изображением роскошной жизни и фотосессиями в стиле БДСМ. Александра Макаревич, больше известная в Интернете как «БДСМ-Зайка», учится в престижной Национальной академии внутренних дел. СМИ Украины отмечают: Минобороны страны не собирается открещиваться от Александры и заявлять, что такая у них не работает. При этом неизвестный собеседник добавил, что развратная девушка если и имеет отношение, то не к Министерству непосредственно, а к предприятию, которое находится в ведомстве Министерства обороны. Чтобы прекратить неприятную беседу, пресс-служба ведомства заявила, что не будет раскрывать данные Александры Макаревич из-за их конфиденциальности. О личной жизни «зайка» сама с удовольствием рассказывает, выкладывая соответствующие фотоснимки.

Сейчас в социальных сетях юзеры из Украины и России обсуждают, как девушка вроде Александры попала на должность юриста в ГП Министерства обороны, уволят ее за развратные фотографии или нет, имел ли кто-то непосредственное отношение к ее назначению. Но после публикации в Сети места работы Александры Макаревич, интерес к ее эротическим фотографиям резко возрос, «БДСМ-Зайка» становится звездой «Фейсбука».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники