11 октября 2017, 11:36

Владимир Тюрин: бывшего главу ОПГ называют заказчиком убийства Вороненкова

Украина в лице генерального прокурора страны Юрия Луценко считает, что беглого депутата Дениса Вороненкова убил первый супруг певицы Марии Максаковой Владимир Тюрин – бывший глава ОПГ. Тюрин, по словам Луценко, совместил «заказ» РФ и личные мотивы: Владимира Вороненков не устраивал как отец их с Марией детей.

Украина назвала имя убийцы Дениса Вороненкова, беглого российского депутата. По словам Генпрокуратуры страны, Владимир Тюрин, бывший муж Марии Максаковой, получил на Вороненкова заказ от Кремля и с удовольствием его исполнил: у него были личные мотивы ненавидеть Вороненкова. Второй муж Марии Максаковой не устраивал его как отец для Ильи и Люси Максаковых, детей Тюрина и певицы. Сейчас Мария заявляет, что давно в курсе этой версии произошедшего и Украина недалека от истины: бывший супруг совместил «приятное с полезным». Ей безразличен первый муж и его судьба, но певица хочет справедливости и верит, что Россия экстрагирует Тюрина Украине. Владимир не был ей хорошим мужем, он так и не женился на Марии из-за воровских законов, а о своей любви он будет рассказывать разве что сокамерникам на зоне. Мария вспомнила, что на ее свадьбе с Денисом Николаевичем Тюрин заявлял, что отпускает любимую женщину, отдает ее в хорошие руки, но сам в это время затаил зло. При этом работал он на определенные политические силы, считает Максакова.

Дети Максаковой и Тюрина, Илья и Люся Максаковы живут в России с бабушкой, в Киеве постоянно находится при матери только сын певицы и депутата Ваня. Марии не нравится, что ее мать Людмила Максакова впускает Тюрина в квартиру якобы к детям – давно пора отказать ему от дома, но деньги Тюрина решают многие вопросы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники