25 октября 2017, 09:17

За прилюдный секс в Нижнем Новгороде в клубе отчислили студента Академии МВД

За аморальное поведение, а именно прилюдный секс в ночном клубе, Академия МВД Нижнего Новгорода отчислила своего студента. ВУЗ решил, что распущенному студенту не место в рядах полиции – видеоролик с его приключениями в клубе «Мило» попал в Сеть.

Нижегородская Академия МВД узнала своего курсанта в парне, который занимался с девушкой любовью в ночном клубе «Мило» под известный хит «Нирваны». Юношу тут же отчислили: аморальным личностям не место в рядах полиции, которой народ и так почти не доверяет. Девушка Ксения С. уже осознала свое поведение, очень сожалеет и называет себя «дурой» – в ночь с 21 на 22 октября она в состоянии алкогольного опьянения допустила интимную близость со своим знакомым Родионом А. Ксения – студентка педагогического ВУЗа, ее учебное заведение тоже наверняка отчислит девушку, которая вела себя аморально. Родители хотят забрать из Мининского университета и из города дочь, которая так опозорила себя.

В своем «Инстаграм» Ксения решила внести ясность, чтобы не прослыть «второй Дианой Шурыгиной». Во-первых, ей есть 18, это во-многом снимает ответственность с Родиона А. Во-вторых, она не собирается писать на него заявление и «топить» парня: все было по согласию. В Интернете попадаются комментарии типа «испортила парню жизнь», но и Родион в этом случае точно так же испортил жизнь Ксении. Также девушке очень не нравятся двойные стандарты в обществе: девушек в таких случаях считают падшими, а парней – красавчиками. Студентка осознает, что виновата, но парень был виноват не меньше. На шоу к Малахову и Борисову Ксения не собирается, также она уточнила, что Родион – не ее парень.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники