3 ноября 2017, 08:49

Елена Беркова заявила о своём желании стать президентом

Елена Беркова, ставшая известной на всю страну благодаря участию в телепроекте «Дом-2» и съемкам в фильмах для взрослых, пошутила насчет своего возможного участия в президентских выборах.

Елена Беркова спровоцировала бурное обсуждение политической ситуации в нашей стране после того, как опубликовала в микроблоге видеообращение, в котором рассказала, чем бы она занялась в случае победы в президентских выборах. В первую очередь она введет штрафы на юбки, длина которых менее 40 сантиметров. Кроме того, Беркова займется сексуальным воспитанием детей в школах, где по окончанию обучения будут устраиваться проверки полученных знаний в формате ЕГЭ. Кроме того, она планирует наказывать тунеядцев и давать беспроцентные кредиты представителям малого бизнеса. При этом она отметила, что неплохо было бы сделать обязательным получение разрешения на детей. По ее мнению, для того чтобы завести ребенка будущим родителям необходимо иметь хорошие знания в области медицины, юриспруденции и психологии.

Разумеется, это видеообращение было записано в шутку, более того, согласно российской конституции, президентом может стать гражданин, которому уже исполнилось 35 лет, а Елене пока только 32 года, поэтому её участие в президентских выборах 2018-го года невозможно. Несмотря на это, многочисленные пользователи социальных сетей устроили бурное обсуждение возможного участия Елены Берковой в выборах, начав шутить на тему грядущих выборов.

«Если Беркова победит, Хирургу придется переименовываться в «Латексных байкеров«», «»Да какая Беркова? Какая Чехова? Какая Собчак?.. Вы ж не на ТНТ новое шоу выбираете, а президента вроде бы»», - комментируют новость в сети.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники