5 ноября 2017, 15:31

Владимир Путин озвучил важные составляющие генетического кода россиян

Генетический код российских граждан состоит из нескольких важных качеств, среди которых есть искренняя и верная дружба, а также не принятие давления из вне, считает Владимир Путин.

По случаю празднования дня народного единства в Кремле бы устроен тождественный прием. В ходе него российский лидер Владимир Путин поздравил россиян с праздником, рассказав об истории его возникновения. Он напомнил о тех событиях, которые происходили на Руси четыре века назад, когда российский народ смог объединиться для борьбы со смутой, справившись с внутренними конфликтами и внешней угрозой. Тогда благодаря этому единению российскому народу удалось сохранить государственную целостность, честь и достоинство. При этом российский лидер отметил, что в нашей истории огромное множество примеров, когда единство народа и его патриотизм помогал справиться с тяжелыми испытаниями. По его мнению, такое возможно было благодаря особенному генетическому коду жителей России. Этот код включает в себя такие качества как бережное отношение к родине, умение искренно дружить, а также неприятие какого-либо внешнего давления.

Путин добавил, что Россия дала хороший пример мирного сосуществования огромного числа национальностей в одном государстве для других стран. Сохранение многоликости и многонациональности российского государства является одной из самых важных задач для нашего правительства, подытожил Владимир Владимирович.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники