6 ноября 2017, 12:31

Воронежец выиграл в лотерею рекордную для России сумму

В России был сорван рекордный в истории страны джекпот. В лотерею выиграл воронежец, имя которого не разглашается. Компания, проводившая розыгрыш, уже связалась со счастливцем и попросила его как можно быстрее оформить выигранные деньги.

В Воронежской области мужчине удалось выиграть в лотерею небывалую сумму – 506 миллионов рублей. Джекпот «Русского лото» стал наиболее крупным выигрышем в истории всех отечественных лотерей, прежде рекордом считался выигрыш в размере 365 миллионов рублей. Весной нынешнего года он достался жителю Сочи.

Компания обратилась к победителю 1204 тиража лотереи и попросила как можно скорее оформить выигранные деньги. Имя удачливого воронежца держится в тайне, при этом сообщается, что одних только налогов ему придется заплатить в размере свыше 7 миллионов рублей.

Между тем, специалисты считают, что такое неожиданное обогащение может стать нелегким испытанием для человеческой психики. Победителю лотереи порекомендовали на время максимально оградить себя от общения с другими людьми, чтобы те не атаковали его просьбами, телефонными звонками и навязчивым вниманием. Неизвестно, как именно поступит обладатель рекордного выигрыша со своими деньгами и удастся ли ему избежать проблем, поскольку информация об этом человеке скрыта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники