9 ноября 2017, 11:33

Мара Багдасарян показала справку об отсутствии у нее эпилепсии

Мара Багдасарян, скандальная нарушительница ПДД, снова заставила говорить о себе. В социальной сети она показала фото справки, подтверждающей отсутствие у нее эпилепсии. Ранее 24-летнюю гонщицу пожизненно лишили прав на вождение машины по медицинским показаниям.

Мара Багдасарян, которая приобрела скандальную известность в связи с неоднократными нарушениями правил дорожного движения, снова оказалась в центре внимания. Девушка была замечена инспекторами ГИБДД за рулем автомобиля в Москве, хотя ее пожизненно лишили прав по причине эпилепсии. Багдасарян предъявила широкой общественности медицинскую справку, свидетельствующую о том, что у нее нет заболевания и она может управлять машиной. Специалисты полагают, что может потребоваться судебная экспертиза, чтобы были получены доказательства выздоровления гонщицы.

Мара Багдасарян уже занималась исправительными работами в Твери, после того как ее обязали это сделать из-за дерзкого поведения на дорогах. Также гонщица была пожизненно лишена прав на вождение автомобиля в связи с наличием у нее эпилепсии. Подобные истории, однако, не остановили отчаянную автомобилистку, и недавно она снова получила штраф в размере 15 тысяч рублей, поскольку села за руль своей машины «Mercedes».

В социальной сети Багдасарян написала о том, что ее права как гражданина Российской Федерации ущемляются, у нее якобы есть подтверждение от врача о том, что она вполне здорова. В доказательство девушка предъявила фото соответствующей справки. Документ оформлен по правилам и подписан медицинским работником Мариной Козловой, тем не менее, сами выводы врача на снимке не видны. Слова девушки об отсутствии препятствий для вождения авто подтверждает и ее юридический защитник Давид Кемулария. Прежде автоледи уже показывала фиктивные документы на суде, поэтому достоверность нынешней справки еще предстоит проверить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники