11 ноября 2017, 23:06

10 ноября состоялся бой пермского журналиста Романа Четина и дебошира Александра Орлова

В Москве вчера, 10 ноября, прошел бой журналиста из Перми Романа Четина и жителя Москвы Александра Орлова, оскандалившегося в День ВДВ. Соперники сразились на ринге по всем правилам бокса. Таким образом Четин дал отпор Орлову за его грубое поведение – 2 августа москвич избил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева.

В российской столице вчера вечером состоялся долгожданный поединок с участием пермского журналиста Романа Четина и дебошира Александра Орлова. Бой запланировали после того, как Четин узнал об инциденте, произошедшем с сотрудником НТВ Никитой Развозжаевым.

В День Воздушно-десантных войск, 2 августа, Александр Орлов, имеющий кличку Колобок, атаковал сотрудника СМИ непосредственно во время прямой трансляции. Четин решил отомстить за избитого коллегу, и предложил хулигану сразиться в честном бою по всем правилам бокса. Мероприятие переносили два раза по вине каждого из участников.

Желающие посмотреть на борьбу пермского журналиста и московского хама приобретали билеты за пять тысяч рублей. В эту цену включалась ставка на победу одного из участников в размере четырех тысяч рублей. Мужчины должны были продержаться на ринге четыре раунда, длительность каждого из которых составляла три минуты.

По результатам спарринга победил Александр Орлов. После окончания борьбы каждый из участников боя сообщил, что рассматривает вероятность реванша. Журналист отметил, что удовлетворен своим поведением на ринге, поскольку ему удалось выдержать все необходимые раунды. Ранее были сделаны предположения, что «Колобок» отправит его в нокаут с первого же удара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники