19 ноября 2017, 16:50

Танцующий Аркадий Дворкович взорвал социальные сети своим зажигательным танцем

Известный политик Аркадий Дворкович привлек к себе внимание пользователей социальных сетей, после того как видеоролик с его зажигательным танцем на свадьбе Александра Овечкина начал стремительно распространяться.

В июле текущего года хоккеист Александр Овечкин устроил шумное празднование по случаю свадьбы с Анастасией Шубской. Тогда мероприятие было одним из ярких и считалось одной из самых пышных свадеб в России. На свадьбе у спортсмена веселились как звезды отечественного шоубизнеса, так и крупные правительственные политики. Среди последних был и Аркадий Дворкович, занимающий должность вице-премьера Российской Федерации. Он привлек к себе внимание на свадьбе, исполнив зажигательный танец на сцене, под исполнение Александра Ревы. Кто-то из гостей запечатлел на камеру хореографические таланты политика и опубликовал в интернете.

И вот только накануне забавный видеоролик начал распространяться и набирать популярность в сети. Танец Аркадия был довольно несуразным и содержал в себе нелепые движения рук и ног. При этом веселый гость практически не попадал в ритм музыкальной композиции, что только усиливало ощущение неуклюжести. Однако эта наивность исполнения и покорила сердца тысяч пользователей сети, которые написали уйму одобрительных комментариев под видеозаписью. Конечно, нашлись и те, кто посчитал поведение политика непристойным, так как в стране есть целая уйма нерешенных проблем. «Мда, танец над гробом умершей государственной системы в стране. И движения честно сказать не мужские», - высказывают свое недовольство комментаторы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники