22 ноября 2017, 20:01

«Черная пятница-2017» состоится 24 ноября

В 2017 году «Черная пятница» состоится 24 ноября. Посмотреть перечень магазинов, которые примут участие в главной распродаже года, можно на веб-ресурсе blackfridaysale.ru. В акции примут участие такие крупные торговые компании, как Media Markt, «Эльдорадо», «МВидео», «Ситилинк», «Ашан», а также некоторые другие.

В нынешнем году популярная во всем мире акция «Черная пятница» (Black Friday) выпадает на 24 ноября. В Европе и Азии данное мероприятие воспринимается буквально как праздничное событие. В такой день сотрудники получают отгулы на работе, магазины начинают принимать клиентов раньше обычного, а покупатели берут торговые центры штурмом. «Черная пятница» хороша тем, что в этот день можно приобрести товары с невероятными скидками, чего нет возможности сделать в остальные дни года.

В России самые крупные партнеры акции – Media Markt, «Эльдорадо», «МВидео», «Ситилинк», «Ашан», «Связной», «Спортмастер» и «Биглион». Наиболее крупные сетевые магазины РФ также присоединились к мероприятию, а это значит, что дешево покупать необходимые вещи можно будет непосредственно у себя дома. Полный перечень торговых организаций, которые готовы предоставить своим клиентам соблазнительные скидки, можно увидеть на сайте blackfridaysale.ru.

Специалисты дают советы по поводу того, как с умом сделать необходимые покупки и не пожалеть об этом впоследствии. Прежде всего, не рекомендуется брать на период распродаж кредитные карты. Лучше всего делать покупки в сопровождении практичного друга, который поможет сориентироваться и не совершить спонтанных действий. Также нужно заранее составлять перечень товаров, которые планируется приобрести. Прежде чем покупать вещь, следует внимательно изучить ее, подумать о целесообразности покупки. Кроме того, не лишним будет сравнить цены на один и тот же товар в разных торговых точках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники