23 ноября 2017, 17:09

Российские шопоголики готовятся к «Черной пятнице»

Российские граждане ожидают наступления «Черной пятницы», которая состоится в стране завтра, 24 ноября. В этот день магазины будут предлагать невероятные скидки, размер которых будет достигать 90 процентов. В некоторых торговых центрах акцию намерены продлить на выходные дни.

Завтра, 24 ноября, в России состоится акция, ставшая в нашей стране уже традиционной, глобальная распродажа под названием «Черная пятница-2017». Некоторые торговые центры собираются продлить любимое мероприятие шопоголиков на выходные дни. Скидки обещают быть весьма впечатляющими, многие планируют сократить цены на 90 процентов.

Акция «Черная пятница» стала популярной в Европе после того, как это мероприятие придумали в США. Там уже на протяжении полувека каждый год происходят масштабные распродажи по всей стране. Американцы весьма нетерпеливо ждут прихода акции, заранее составляют перечень необходимых покупок, выясняют адреса торговых точек, где приобрести товар наиболее выгодно. Магазины в такой день начинают свою работу непривычно рано, с 5 утра, некоторые даже открываются уже с полуночи.

В Российской Федерации к «Черной пятнице-2017» готовятся сотни мелких и крупных торговых компаний, продавцы обещают скидки от 10 до 90 процентов. Интернет-магазины особенно стараются привлечь к себе внимание покупателей. Из-за такого ажиотажа некоторые сайты, где продаются товары, могут подвисать или вовсе не открываться.

Провести действительно с пользой «Черную пятницу-2017» имеют все шансы те покупатели, которые раньше других получают доступ к прилавкам. Наиболее выгодные приложения раскупают быстрее остальных. Иногда случалось и так, что все вещи сметали с магазинных полок буквально в первые часы начала акции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники