29 ноября 2017, 09:34

Школьник из Перми завел аккаунт «Пьяный батя»

Школьник из Перми сделал настоящей знаменитостью своего отца-алкоголика. В социальной сети «Инстаграм» он завёл аккаунт с названием «Пьяный батя», который обозначил, как «Инстаграм типичной российской жизни». Страничка создана одиннадцатого ноября 2016 года.

Аккаунт, созданный молодым человеком из Перми в прошлом году, только сейчас стал известным. «Пьяный батя» - это страничка в «Инстаграм», где молодой человек публикует фотографии и видеоролики, на которых запечатлен его собственный отец. Второстепенными героями являются другие члены семьи, во главе которой пьющий мужчина. Судя по видеороликам, отец парня часто распивает алкогольные напитки, признаётся своей семье в любви, делится с ними планами на выходные, учит, как нужно жить сына и фолловеров.

По словам создателя роликов, когда-то его родитель был монтёром пути, а позже стал алкоголиком, уволился с прошлой нормальной работы и сегодня он обыкновенный дворник. Кроме того, у данного аккаунта есть одноименная группа в социальной сети «ВКонтакте». Там школьник размещает длительные видеоролики из жизни своего родственника. К слову, семья школьника не единственная семья в России с проблемами зависимости от алкоголя.

Отметим, что алкоголизм является одной из самых серьезных проблем в России. На днях в Сети появился рейтинг самых пьющих регионов страны. К сожалению, ежегодно от алкоголя и последствий опьянения погибает масса людей, кроме того, многие любители выпить получают серьезные проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники