2 декабря 2017, 13:52

Кирилл Терешин накачал огромные бицепсы с помощью синтола

Кирилл Терешин, молодой пятигорчанин, стремясь получить эффектное спортивное тело, использовал инъекции синтола. В результате мышцы на руках у парня выросли до невероятных размеров. На этом он не собирается останавливаться, и планирует еще более шокирующие изменения своей внешности.

Житель Пятигорска, 21-летний Кирилл Терешин, еще недавно был неизвестен широкому кругу лиц. Потом молодой человек завел аккаунт в социальной сети Instagram, где продемонстрировал свои потрясающие воображение руки. Пользователей Интернета весьма впечатлило увиденное. Парень стал героем телепередачи Андрея Малахова «Прямой эфир», а все благодаря тому, что у него поистине огромные бицепсы. Такие мышцы Терешин получил, вкалывая в руки синтол.

Вещество, которое студент применяет для преображения своей внешности, представляет собой масло, раздувающее мышцы до больших размеров. Между тем, такой препарат имеет серьезные побочные эффекты, и они могут в итоге привести к ампутации конечностей. В мире есть и другие бодибилдеры, увлекающиеся синтолом. В частности, бразилец Ромариу дус Сантус Алвис, которого Кирилл Терешин считает примером для подражания.

Сам идейный вдохновитель Терешина признается, что испытывал огромные трудности и страдал как физически, так и психологически. Мужчина не мог остановиться в погоне за идеальным телом, но теперь осознал опасность и призывает остальных не рисковать, вкалывая препарат.

Россиянина, похоже, эта угроза ничуть не пугает и не останавливает. Он намерен и дальше менять свой внешний облик, не ограничиваясь одними мышцами на руках. Парень уже покрасил волосы в три цвета: желтый, зеленый и фиолетовый. В дальнейшем он планирует сделать татуировки на глазных яблоках, а также нарастить клыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники