14 марта 2018, 14:19

Венедиктов считает, что в ближайшие годы РФ ждет изоляция

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов считает, что в ближайшие несколько лет Российская Федерация станет изолированным государством. О своих соображениях журналист рассказал в видео, которое было опубликовано на канале YouTube «Вдудь».


По словам Венедиктова, если ничего не изменится в лучшую сторону, то Россия окажется в ситуации, когда она станет еще более изолированной страной, нежели есть сейчас. Появятся законы, по которым ограничат Интернет и распространение информации на просторах виртуального пространства.

«Если ничего случится, то мы будем в более изолированной ситуации. Будут приняты законы, ограничивающие Интернет и распространение информации в Интернете. Пятая колонна превратится в пятую колонку», — рассказал Венедиктов ведущему Юрию Дудю.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>


Комментируя собственное высказывание, сотрудник СМИ напомнил, что уже в настоящее время граждан России наказывают за лайки и репосты некоторых материалов в социальных сетях. В дальнейшем такая тенденция только будет набирать обороты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники