17 февраля 2018, 14:50

Житель города Уфа выиграл в лотерею 26 миллионов, купив билет за 480 рублей


Житель города Уфа выиграл огромную сумму денег, играя в лотерею «Гослото» «5 из 36». О выигрыше сообщили в пресс-службе лотереи, раскрыв некоторые подробности этого выигрыша.


Оказалось, что мужчина приобрел лотерейный билет, стоимость которого составляла всего лишь 480 рублей, однако с его помощью ему удалось выиграть более 26 миллионов рублей, что является одним из самых больших выигрышей за всю историю лотереи в целом. При этом представители лотереи уточнили, что итоговая сумма выигрыша сложилась в результате нескольких удачных действий игрока. Уфимец заполнил в общей сложности шесть полей:

«Наш победитель не только угадал пять чисел и выиграл приз, но и получил еще четыре выигрыша за два угаданных числа. Общая сумма выигрыша по билету составила 26 038 020 рублей», - сообщили в пресс-службе «Гослото».

Представители лотереи поздравили мужчину, а также сообщили, что он может приехать в столицу для оформления своего приза. При этом стоит учитывать, что вся вышеуказанная сумма победителю вряд ли достанется – существенную часть придется выплатить в качестве налогов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники