2 января 2018, 20:17

Пранкеры Лексус и Вован разыграли Петра Порошенко

Любители телефонных шуток в очередной раз разыграли Петра Порошенко. В ночь с 31 декабря на 1 января в половину первого пранкеры Вован и Лексус позвонили главе Украины от имени бывшего премьер-министра Норвегии, а ныне генсека НАТО. Петр Алексеевич обрадовался такому звонку и принялся радостно сыпать поздравлениями.


В новогоднюю ночь российские пранкеры Лексус и Ваван (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) подшутили над Петром Порошенко по телефону. Президенту Украины позвонили от имени «Йенса Столтенберга», генерального секретаря НАТО, которого отлично сыграл Столяров. Петр Алексеевич принялся сразу поздравлять политика с наступившими и грядущими праздниками. Он обрадовался такому важному звонку, высказал множество пожеланий и поблагодарил Йенса за его внимание к своей персоне. Пранкер Алексей предположил, что Порошенко ожидал подобных поздравлений.

Лексус сообщил, что поступил немного неверно, разыграв президента в такое торжественное и важное для него время. В ответ на поздравления Порошенко «генсек» сказал, что надеется, что Петр Алексеевич не станет много выпивать. После услышанного президент Украины повесил трубку, не став продолжать разговор.

Этот шуточный диалог был размещен в соцсети «ВКонтакте». Пранкеры полностью записали беседу и выложили ее на своей странице. Информация о произошедшем поступила в СМИ от самого Столярова, он поделился с прессой подробностями шутки. По его словам, идея поздравить Порошенко возникла в голове внезапно. Данный пранк не был продуманным, а скорее являлся результатом экспромта. Лексус и Вован уже не впервые разыгрывают президента Украины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники